Главная проблема сегодня- бороться, чтобы положить конец насилию.

Проблема насилия, которая стала одной из основных проблем сегодняшнего дня, вызывает растущую озабоченность. В прошлом мы знали только об одном или двух типах насилия, но так много форм насилия растет. Чтобы ограничить, остановить и предотвратить эту катастрофу насилия, мы организовали интересное интервью на тему «Жизнь прекрасно без насилия» через университеты, а сотрудники Кризисного центра «Ак-журок» были онлайн-гостем в качестве эксперта. В ходе мероприятия участникам были заданы актуальные и проблемные вопросы, и завязалась оживленная дискуссия. Исходя из этого, мы убеждены, что необходимо обращать внимание на такие простые вопросы, ограничения своды и т.д. мы просто отметили, что главное-начинать с малого. При этом агрессия, рост агрессоров …(это тоже большая проблема). Причины те же: ковид-19, безработица, бедность, миграция, пренебрежение, отсутствие любви и т.д. продолжение короче говоря, одна проблема является причиной, следствием или продолжением второй проблемы. В конце концов, давайте откроем наши сердца и защитим нашу семью и личные ценности!!! Как однажды сказал Карл Людвиг Берн: «Все формы насилия – яд для души», и мы не осознаем, что нас отравляют. Желаю красивой жизни!!!

Возможно, это изображение (один или несколько человек и текст «батмунун сулукту гуманитардык-экономикалык институту коомчулукта зомбулук керунушторге жол бербее максатындагы маалыматтык-тушундурү иш чарасынын негизинде жашоо-зордук-зомбулуксуз кооз! aTTyY акырат конокто "ак-журек" кризистик борборунун: д.а.асилбекова* AK- журек "кризистик борборунун нжетекчиси жете г.к.онкошова психолог ZOOM:811 код:4444 куну.23.04.2021сааты:14:00 ж.с.айтбаева юрист»)
Возможно, это изображение (один или несколько человек и текст)
Возможно, это изображение (один или несколько человек и текст «Zoom конференция айгулбазарова дарика ульнара FarzonaRust участники (35) найти участника Kyga Rustamova Kuldasheva Gulchehra Saparova абдукаюм курбонов миталип улу пригласить звук от шааргул эржигитова кому се: жок дарика асилбекова.к UẢ 山 жылдыз айтбаева আтম руниросn я кому все: баарынар суротунор менен чыккылачы. кому: все введите здесь сообщение... фойл 23.04.2021»)
Возможно, это изображение (один или несколько человек, экран и текст)

Возможно, это изображение (один или несколько человек и текст)